Игнорирование возражения до кассации - что делать, если суд не обратил внимание на этот факт?
По закону правы. Кассация отказала, хотя был прокурор из генпрокуратуры. Возражение ДО кассации нам не пришло от ответчика. На суде об этом не спросили. Что сделать с этим фактом, написать, пока не висит решение?
Факт ненаправления Вам копии возражений не является основанием к отмене судебного акта. Для того, чтобы оценить перспективы дела, стоит обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обжаловать в вышестоящую инстанцию, более ничего.
Только обжалование дальше в вышестоящую инстанцию
Расслабьтесь уже, если и писать - то в ВС РФ кассационную и (или) надворную жалобы... в КСОЮ всё уже решили... и всё по закону...
Суд не обязан учитывать мнение прокурора при разрешении дела
У Вас остаётся последняя инстанция - Верховный суд РФ.