Кассация отказала ответчикам в приостановлении исполнительного производства, значит ли это что и жалобу не удовлетворят.
Добрый день!
Данный факт ничего не значит, но имейте ввиду - очень редки случаи, когда кассация отменяет решения нижестоящих судов.
Не забывайте оставлять отзывы.
Нет, но скорее всего не удовлетворят.
Скорее всего так, если нет оснований для приостановления.
Здравствуйте, Екатерина.
Ничего это не значит, попросту Ответчики и не смогли обосновать приостановление ИП.
Нет, отказ в приостановлении исполнительного производства вовсе не означает, что откажут в удовлетворении кассационной жалобы.
Это право кассации. Ничего из этого не следует. Оценка всем доказательствам дается только в судебном процессе. Все остальное домыслы.