Подан иск к ненадлежащему ответчика. Районный суд в иске отказал, а апелляционный удовлетворил. В кассациях отказано. Что делать?

Лучший ответ

Добрый день! Если не согласны, обжалуйте решение кассационной инстанции

Спасибо за ответ!

Добрый вечер, Лара !

Если Вы спрашиваете, что делать Истцу, то он вправе получить исполнительный лист и предъявить его для исполнения в соответствии с положениями Федерального закона РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

Более подробно разъяснить данный юридический вопрос возможно по договоренности на странице юриста после получения от Вас более полной и нужной информации по этому вопросу.

Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь на практике пользоваться ими с пользой для себя, а не наоборот.

В этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полной информации по юридическому вопросу или по существующей проблеме.

Удачи Вам.

знакомиться с материалами дела, ну а вам нанимать специалиста...

Спасибо за ответ!