Как отменить постановление о наложении ареста на денежные средства?

Лучший ответ

Процессуальные способы обжалования могут быть разные (вышестоящее лицо, прокуратура, суд). Начинать надо с вопроса: есть ли основания к отмене?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Пристав вынес? В порядки подчинённости жалоба - ФЗ-229 об исп. пр-ве или административный иск в суд - ст. 360 КАС РФ и т.д. Но основания нужны!

Никак не отменить. Если арест наложен незаконно и вы можете это доказать, можно оспорить постановление в суде или в вышестоящей службе приставов

Илья, нужно отменить судебный акт. Порядок отмены зависит от вида судебного акта

Здравствуйте

Нужно не постановление отменять а судебный приказ.

Для этого необходимо восстановить пропущенный срок на подачу заявления об отмене судебного приказа.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство и возражение для отмены