Может ли быть обращено взыскание на денежные средства и товар при открытии ООО и наложении ареста?

Может ли быть обращено взыскание на денежные средства находящиеся в обороте, товар.

Здравствуйте. Имеется исполнительный лист на взыскание задолженности перед банком. Планирую открыть ООО. Может ли быть обращено взыскание на денежные средства находящиеся в обороте, товар. Деятельность по оптово-розничной торговле.

Если у меня будет 100% доля. То после наложения ареста что будет с фирмой, со счетом в банке.

Лучший ответ

Здравствуйте, да, могут наложить арест, далее просто его реализуют, счета так же могут арестовать и удержать средства в счет погашения долга