Бывший муж хочет свою долю в квартире подарить дочери, за квартиру еще выплачивается ипотека, но она не в залоге у банка.
Бывший муж хочет свою долю в квартире подарить дочери, за квартиру еще выплачивается ипотека, но она не в залоге у банка. Можно заключить договор дарения?
Лучший ответ
если есть свидетельство на право собственности на долю в квартире, и квартира ничем не обременена, то конечно можно.
Спасибо за ответ!