Как оформить и получить больничный лист при переломе ноги и ожидании операции?
Обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства
Елена, здравствуйте 🤝
В данной ситуации рекомендуется
1. Проконсультируйтесь с врачом: Обратитесь к своему врачу для получения подробной консультации о состоянии вашей ноги и планах лечения. Уточните, почему направление в гито не было выдано и что можно сделать в вашей ситуации.
2. Подайте заявление на повторное направление: Если врач считает, что вам необходима консультация в гито, попросите его выдать вам повторное направление. Объясните, что ваше текущее состояние требует дополнительного медицинского вмешательства.
Не забывайте, что каждая ситуация индивидуальна
С уважением
Я уже принялась в гито. Это платный приём. Там мне сделали КТ. Направление на операцию у меня на руках, но делать её будут в январе или феврале 2024 года так как существует очередь и меня записали в неё. Какие в данный момент должны быть мои действия? Работать. У меня нет физической возможности и жить мне не на что.
Берите больничный, уведомите об этом работодателя.