Проблемы с займами и кредитами - что такое статья 159 и как избежать уголовной ответственности?
Вероятность возбуждения уголовного дела за предоставление неверных сведений имеется, её исключить нельзя, соответственно ей банкротстве могут отказать
Чего гадать? Если обманули МФО, липовые справки предоставили - то возбудят и уголовку. Так что ждите возбуждения дела и приговора суда. Банкротства не будет, скорее всего, в этом случае...
Липовый справки я не предоставляла. А просто заполняла анкету, никаких документов не было
Это роли не играет - Вы совершили преступление. Но решит полиция и суд... может они не усмотрят ничего...
Здравствуйте
Возможна ответственность для вас, вы указали не верно свои данные.
Если вас признают виновной, банкротство вы не сможете пройти.
Здравствуйте
Если по займам не платили вообще ничего, то вероятность уголовного дела и условного срока высока.
На банкротство повлиять может только по этим двум МФО, которые пошли в полицию. Поэтому лучше найти деньги и их погасить.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Добрый день!
Вам лучше внести платежи по тем МФО, по которым ничего не платили.
Тогда полиция откажет в возбуждении уголовных дел по ст. 159.1 УК РФ и будете спокойно проходить банкротство.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.