Борьба за компенсацию - как получить выплаты за повреждение во время военного пленения и диагноз ПТСР
Я мобилизованный, получил контузию в момент окружения, дальше попал в плен. Прошел процесс обмена, медицинского обследования и лечения не получал, справок кроме статуса военного не получал. Самостоятельно обращался за помощью в грпжданский психдиспансер, где при лечении и наблюдении получил диагноз ПТСР. Реально ли получить какие нибудь выплаты? Нашел видео доказательства с нагрудной камеры американца, того что нас выкуривали из блиндажа. И по словам сослуживцев, где то в закромах есть видео с нашего коптера, как нас пытались добить наши танки. Заранее спасибо 🙏
Лучший ответ
На данный момент оснований для получения выплат нет.
Вы ничего не получите, увы. По контузии возможны выплаты, если будет справка формы 100.