Необходимо ли получать согласие отца на выезд с ребенком в Египет или стоит обезопасить себя?
Нужно ли согласие отца на вылет по путевки в Египет, в браке состоим-ребёнку 6 лет фамилии одинаковые, или лучше перестраховаться?
Лучший ответ
При пересечении границы РФ никакой доверенности от отца не требуется, т.к. ребенок едет с одним из законных представителей, мамой. Необходимо ли согласие на въезд в Египет сейчас, нужно уточнить. Ранее не требовалось
Нотариальное согласие.
Спасибо за ответ!