Телефонный разговор с директором - доказательство экономического преступления?
Является ли телефонный записанный разговор с директором доказательством экономического преступления? В разговоре он признается в факте, что деньги выплачены... Гос.лицо - директор незаконно распределил распределил деньги из стимуллируюшего фонда преподавателей.
Лучший ответ
Если Вам известно о совершенном преступлении, то обратитесь в полицию. Они решат, что является доказательством.
Ну в каких-то случаях может послужить доказательством.