Сроки вступления в наследство и получения документов - что нужно знать.
Заявление о вступлении в наследство подано в течении полугода с момента смерти. В какой срок можно вступить в наследство и получить документы л наследование?
Лучший ответ
Добрый день, Андрей
В любой день после истечения 6 месяцев.
Предельных сроков нет
Спасибо
Со следующего дня по прошествии шестимесячного срока.
Спасибо
После того как срок установленный законом в 6 месяцев, истечет и круг наследников будет определен и никто не обратился в суд и все ответы на запросы по имуществу наследодателя поступили, нотариус обязан выдать свидетельство
Спасибо
Вы можете обратиться к нотариусу в любой день после истечения шестимесячного срока предварительно записавшись на прием
Спасибо