Как и в каком размере начисляется выплата Натариусу при вступлении в наследство? И какие ещё будут выплаты при наследство?
Лучший ответ
Вы оплачивайте нотариусу за подачу заявления о принятии наследства, и госпошлину и услуги технического и правового характера при получении свидетельства о праве на наследство.
Спасибо
Зайдите на сайт любого нотариуса, там будут указаны расценки.
Спа ибо
Спасибо