Белгород, 10.12.2023, 20:19

Как узнать точные данные о дате рождения матери, родившейся в городе Бийск, имея гражданство РФ и свидетельство о рождении из Казахстана.

Вопрос №20968030 из г. Белгород
опубликован 10.12.2023, 20:19
У меня свидетельство о рождении выданное в Казахстане. Я гражданин РФ. Мама родилась в 1946 в городе Бийск. Как узнать точные данные её рождения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Мама жива? У неё спросите

Мамы нет в живых?-закажите выписку из акта о рождении в РК через российский ЗАГС

10.12.2023, 20:48

Она родилась в городе Бийск, Алтайский край! Мне нужна справка о её точном рождении.

10.12.2023, 21:02

Обратитесь в архив ЗАГС о получении выписки актовой записи

10.12.2023, 21:07

Сразу надо писать об этом, а не в час по чайной ложке.. да еще и минусы ставить

10.12.2023, 21:23