Как безопасно получить частный займ дистанционно - условия, риски и особенности
Это жулики. Нет никаких частных займов.
Здравствуйте, Эдуард!
С большой вероятностью, могу предложить, что вы общаетесь с мошенниками. Ни в коем случае не предоставляцте свои данные, в том числе и паспортные.
Могу уточнить а если в расписке допустим будет прописано что-то вроде расписку считать действительно только после получения денег на счёт *** который я укажу? Или подобное может тоже быть против меня
Сначала деньги, потом расписка. И никак иначе
Укажите так
Не будет против вас
Удачи
Тоесть при таком условии я смогу получить займ и не потерять ничего не считая условий расписки?
И есть ли какая либо информация о банке зарубежном под названием limited trust