Как начисляется пенсия ребёнку-инвалиду-детства при исполнении 18 лет в середине месяца - за весь месяц или за половину?
Как начисляют пенсию ребёнку инвалиду-детства, если ему в середине месяца исполняется 18 лет, за весь месяц или за половину месяца?
Лучший ответ
Пенсия будет выплачена по день, предшествующий дню исполнения 18 лет.
За половину, во второй половине право на такую пенсию отсутствовало.