Как решить вопрос с пропиской несовершеннолетнего ребенка после смерти мужа - муниципальная квартира и купленное жилье на материнский капитал
Мы с мужем жили в муниципальной квартире, орден выписывали отцу мужа. Муж умер, остались дети. Один ребенок прописан в мун.. квартире. У нас еще е ть одна квартира куплена на материнский капитал и у ребенка есть там доля. Вопрос. Несовершеннолетнего ребенка выпишут из муниципального житья?
Добрый день! С большой долей вероятности в требовании о признании несовершеннолетнего утратившим право пользования будет отказ, поскольку несовершеннолетний не обладает возможностью избирать самостоятельно место жительства, за него это делают законные представители.
Нет не выпишут ребенка.