LSN Messenger
Москва, 11.12.2023, 03:04

Двойное кредитование - как выявить и избежать дубликатов в МФО

Вопрос №20968500 из г. Москва
опубликован 11.12.2023, 03:04
Может быть такое, что на одни паспортные данные, выдали 2 микрозайма в МФО, но под разными номерами и 2 личных кабинета с одинаковыми данными?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все возможно в нашем несовершенном мире, как говорил Шерлок Холмс.

11.12.2023, 16:57

Можно. Например взять один займ и через 5 минут обратиться за вторым.

11.12.2023, 05:15

А если я забыл про один займ и зарегестрировался под другим номером, и взял займ ещё раз? Я готов всё платить, но доступ в один кабинет заблокирован, как мне узнать сумму

11.12.2023, 16:48

Обращаться напрямую в МФО, объяснив ситуацию. Думаю он не будут против помочь вам, вы же потенциальный плательщик.

11.12.2023, 16:57

Доброе утро!

Возможно только в одном случае - если Вам оформили один займ, а затем Вы обратились за вторым.

Если же Вы не обращались за втором, значит тут имеет место быть мошенничество со стороны МФО.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

11.12.2023, 05:42

Можно конечно

11.12.2023, 16:53

Два займа. Всё правильно

11.12.2023, 16:59