Есть просроченный микрозайм, МФО обратилось в полицию с заявлением, что делать?

Есть просроченный микрозайм, Мфо обратилось в полицию с заявлением, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Так Вы какие платежи сделали?

Тут нет состава преступления, так что это просто берут на испуг.

Ничего. Полиция откажет в возбуждении уголовного дела.

Платежей не делала, в виду финансовых трудностей, объясняла мфо, пыталась договориться.

А договор подписывали, какой-нибудь.

Только онлайн, электронная подпись.

Электронная подпись имеет законную силу. И какая сумма долга?

Юридические услуги в Йошкар-Ола