Йошкар-Ола, 20.10.2019, 17:01

Есть просроченный микрозайм, МФО обратилось в полицию с заявлением, что делать?

Вопрос №16452361 из г. Йошкар-Ола
опубликован 20.10.2019, 17:01
Есть просроченный микрозайм, Мфо обратилось в полицию с заявлением, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Так Вы какие платежи сделали?

20.10.2019, 17:03

Тут нет состава преступления, так что это просто берут на испуг.

20.10.2019, 17:02

Ничего. Полиция откажет в возбуждении уголовного дела.

20.10.2019, 17:03

Платежей не делала, в виду финансовых трудностей, объясняла мфо, пыталась договориться.

20.10.2019, 17:05

А договор подписывали, какой-нибудь.

20.10.2019, 17:29

Только онлайн, электронная подпись.

20.10.2019, 17:39

Электронная подпись имеет законную силу. И какая сумма долга?

20.10.2019, 17:48

Юридические услуги в Йошкар-Ола