Правомерен ли отказ в оформлении лицензии на спиртные напитки, если рядом находится автошкола?
Лучший ответ
Это касается общеобразовательных и дошкольных учреждений. Автошкола является учреждением предоставляющим дополнительное образлование. ПоэтомуЮ, в силу закона, данный оказ не правомерен (но при условии, что он давался именно по этим основаниям)
Спасибо за ответ!