А ККГ говорят что я тепер их должник, что мой долг у них и придется платить им.
НЕ платить. ККГ в суд не обращается в принципе, срок исковой давности или уже закончился, судя по датам, или на исходе уже. Будете получать от них веселые цветные письма, не более того. Общение по телефону с ними прекращайте. Относительно незаконной обработки Ваших персональных данным со стороны ККГ обращайтесь в Роскомнадзор, справку из банка приложите, что обязательств перед банком нет. У них нет никаких оснований обрабатывать Ваши ПД со ссылкой на ст. 6 ФЗ №152-ФЗ - договора действующего нет.
Федеральный закон о персональных данных. № 152-ФЗ (от 24.06.2025)
ничего не платите !
это чистой воды развод ! коллекторы - это никто ! простое мошенничество !!
посылайте их смело ...в суд ! без решения суда и без исполнительного листы вы никому ничего платить не обязаны !!!