В 2010 г убрали графу из комунальныч платежей наем жилья (квартира не приватезирована).

Вопрос №2096882 из г. Назарово
опубликован 26.12.2012, 17:48

В 2010 г убрали графу из комунальныч платежей наем жилья (квартира не приватезирована). В известность меня не поставили и необъяснили как платить Сейчас начала приватизировать квартиру и узнала что за мной числится долг Могу я подать в суд на управляющую компанию.

Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того, за что у Вас имеется долг. При эттом, наличие долга, не являетсЯ препятствием в приватизации квартиры, а тем более перед у/компанией.

26.12.2012, 17:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

МНе выставили долг в3000руб за неуплату наем жилья и не подписывают справку о составе семьи для сдачи документов на приватизацию .(в ноябре браласправку на оформление документов не чего не говорили)

26.12.2012, 18:59

если у Вас дорговор социального найма, или ордер, то оплата за наем жилья неправомерна.

26.12.2012, 19:01