Правила определения границ эксплуатационной ответственности в частном доме - что говорит договор водоснабжения за 2010 год
31 правил 644 в части границ эксплуатационной ответственности в частном доме считать от забора? Если договор водоснабжения от 2010 года
Лучший ответ
Обычно от места врезки в центральный трубопровод, но точно указывается в акте разграничения балансовой принадлежности