Скандал в магазине - как персонал магнит косметик должен поступить при подобных ситуациях?

Работаю в магнит косметик. Всем известно, что в магазинах подобного плана появились ценники где с картой лояльности товар дешевле. Сегодня была скандальная ситуация в связи с этим. Она взяла зубную пасту детскую, на ценнике написано что по карте паста 37 р а без карты 64. При продаже на кассе у нее спросили карту лояльности, она сказала что забыла ее дома. Спросили приложение там такая же карта. Сказала нет. Соответственно паста вышла за 64 р. В чеке она увидела разницу и начала требовать возврат. Товары личной гигиены к возврату запрещены. Мы пытались ей это донести. Ценник верный соответствует и выделен специальным топором что по карте товар дешевле. На что она сказала что просто его не читала. Так это ж не наша вина. Решить ситуацию не получилось потому как она разоралась и со словами я буду жаловаться ждите подарок к новому году ушла из магазина. Каковы последствия от этой ситуации ждет персонал? И как себя вести дальше?
Лучший ответ

Никаких проблем не будет

Здравствуйте 🤝 Вы ни в чем не виноваты. Она может написать жалобу в Роспотребнадзор, но получит ответ, который ее не удовлетворит)

С уважением