Пробивание карт лояльности - как это привело к проблемам на работе
Пробивала карты лояльности по просьбе директора для повышения уровня проходимости Теперь я осталась виновата, служба безопасности попросили объяснительную или заявление об увольнении.
По так изложенному - Вы не можете быть виноватой, просто укажите, что Ваши действия были осуществлены по распоряжению директора, условие об объяснительной соблюдено будет.
Добрый день!
Пишите жалобу в трудовую инспекцию пусть проведут проверку по данному факту.
Помогите сформировать правильно объяснительную.
Мало информации, конкретизируйте в разделе личных сообщений.
На самом деле в ответ и указаны основные моменты, которыми Вы можете оперировать в тексте - указание директора, и наименование работы (действий), Вам порученных.