Пробивание карт лояльности - как это привело к проблемам на работе

Вопрос №17896455 из г. Киров
опубликован 20.10.2020, 11:47

Пробивала карты лояльности по просьбе директора для повышения уровня проходимости Теперь я осталась виновата, служба безопасности попросили объяснительную или заявление об увольнении.

Лучший ответ
Рекомендуется

По так изложенному - Вы не можете быть виноватой, просто укажите, что Ваши действия были осуществлены по распоряжению директора, условие об объяснительной соблюдено будет.

20.10.2020, 11:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день!

Пишите жалобу в трудовую инспекцию пусть проведут проверку по данному факту.

20.10.2020, 14:04

Помогите сформировать правильно объяснительную.

20.10.2020, 11:55

Мало информации, конкретизируйте в разделе личных сообщений.

20.10.2020, 11:58

На самом деле в ответ и указаны основные моменты, которыми Вы можете оперировать в тексте - указание директора, и наименование работы (действий), Вам порученных.

20.10.2020, 12:06