LSN Messenger
Красноярск, 11.12.2023, 09:53

Как сделать самозапрет на кредиты. Я их не брал и не буду, мошенники уже достали?

Вопрос №20968937 из г. Красноярск
опубликован 11.12.2023, 09:53
Как сделать самозапрет на кредиты. Я их не брал и не буду, мошенники уже достали?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, такой закон никак не примут, поэтому пока никак.

11.12.2023, 10:01
Оценка автора вопроса:

А запрет на передачу ПД третьим лицам?

11.12.2023, 10:25

Аналогично. Такого закона нет. А чтобы не передавали ПД - это нужно писать каждому, кто обрабатывает ваши ПД заявление на отзыв согласия на обработку ПД.

11.12.2023, 10:32
Оценка автора вопроса:

Пока такого закона не поняли.

11.12.2023, 11:08

Такой закон принят не был ещё.

11.12.2023, 11:08