Почему меня вызывают в военкомат без военного билета и что требуется предоставить?

Мне 45 лет я не служил в армии и нет военного билета и не было ни когда сейчас меня просят посетить военкомат и взять с собой документы копию паспорта фото 3 на 4 2 штуки справку о составе семьи копию св о браке копию св о рождение детей и копию дк о образование зачем?
Лучший ответ

Встать на учёт военнообязанных

Виктор приветствую. Скорее всего для оформления военного билета или справки, для постановки на военный учет.

Для постановки на учет.

Посетите)))

И Вас поставят на воинский учёт.

Это оферта. Игнорируйте. Найдите ИНН вашего военкомата и зайдите в ЕГРЮЛ: вы не найдете его в налоговой, госуд. Военкоматы ликвидированы в 2010 году, сейчас это чвк по нашему работников! Если что Требуйте под видеофиксацию доверенность у " работников " ЧВК. У неё их нет!

Обратитесь к психиатру

Вы лично проверьте в ЕГРЮЛ какой либо военкомат в Урюпинске, мелком, не областном городе и убедитесь сами! Или поясните в чём я не права. Обязаны ли структуры государственные и частные зарегистрированы в налоговой? Что означает в ИНН структуры первая цифра, например 1? Коммерческая или государственная?

Кроме этого мировых и районных судов так же нет в ЕГРЮЛ. Это юрлица, которые прежде чем судить обязаны заключать Договор с истцами и ответчиками, предоставить по требованию доверенность на свою деятельность от Вышестоящего органа и доказательство что он является гражданином РФ (а их нет, если только на континентальном шельфе 200 миль от берега в нейтральных водах (ваше Морское право). Человека никто не имеет права судить кроме Творца, но если Человек в суде признает что он ФИО из паспорта (бездушное физлицо)-тогда его судят. И вы прекрасно об этом знаете.

Доброго времени суток

Вас прогонят через мед освидетельствование и поставят на учет в запас до достижения вами предельного возраста в 55 лет.

Наемническая коммерческая компания ЧВК. У Вас с ними нет Договора на их услуги.

Можете никуда не идти, если не стоите на учёте в военкомате.

Странно, что о Вас вообще узнали.

До 50 лет вы должны стоять на воинском учёте, а с 1 января уже до 55 лет.

Вы правы, он не обязан никуда идти, иначе отправят на СВо. Для этого и выискали его.

Уважаемый Виктор. .

Гражданин, пребывающий в запасе или относящийся к категории военнообязанных, обязан являться в установленные время и место по вызову (повестке) в военный комиссариат муниципального образования, в котором он состоит или обязан состоять на воинском учете, имея при себе военный билет, а также паспорт гражданина Российской Федерации и водительское удостоверение при его наличии.

Уважительной причиной неявки по вызову (повестке) военного комиссариата при условии документального подтверждения, является:

заболевание или увечье, связанное с утратой трудоспособности;

тяжелое состояние здоровья отца, матери, жены, мужа, сына, дочери, родного брата, родной сестры, дедушки, бабушки или усыновителя гражданина либо участие в похоронах указанных лиц;

препятствие, возникшее в результате действия непреодолимой силы, или иное обстоятельство, не зависящее от воли гражданина;

иные причины, признанные уважительными комиссией по постановке граждан на воинский учет или судом.

По истечении действия уважительной причины граждане являются в военный комиссариат немедленно без дополнительного вызова.

В случае неявки гражданина в установленные время и место по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет) без уважительных причин такой гражданин может быть привлечен к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В свете последних изменений в законодательстве полагаю, что к этому вопросу следует отнестись весьма серьезно.

А РФ по Конституции находится на континентальном шельфе 200 миль от берега в нейтральных водах. Морское Право. Человек не физлицо, физлицо, гражданин-это определение на бумаге, паспорт, но не является им,Человек-Живая Душа! Естественное Право. Человек никому не обязан ничего.