Невнятные выплаты пострадавшему - история травмы и потери трудоспособности.
В 2011 году получил травму, мне бессрочно назначили 40% потери трудоспособности. На данный момент выплачивают 4129 рублей, из каких цифр мне выплачивают эти деньги мне не понятно.
Лучший ответ
Уважаемый Василий Николаевич.
Если у Вас травма на производстве-выплаты по возмещению вреда здоровью осуществляет Социальный фонд. Они ежегодно должны индексироваться.
В ином случае - необходимо выяснять у тех, кто осуществляет выплаты.