Как продать участок с домом в СНТ без оформления документов - советы и рекомендации
По ситуации - оформлен только участок. При продаже только его и будете оформляенный продавать. Но на участке находится неоформленный дом.
Если покупатель купит участок с неоформленным домом - то по документам землю вы продадите.
Надо договариваться с покупателем, что продаете участок и неоформленный дом. В договоре купди-продажи можно так и записать...
В любом случае дом надо оформлять...
Можно два договора составить: на участок и отдельно на дом. Понятно, что участок будет фигурировать при оформлении.
Дом потом оформится, когда новый собственник участка будет его оформлять...
Договор подряда на дом полагаю не пройдет регистрацию при продаже участка.
Можете продать землю
А дом, как стройматериалы