Белгород, 11.12.2023, 12:55

Не производят выплаты по осколочной ране - куда обратиться?

Вопрос №20969447 из г. Белгород
опубликован 11.12.2023, 12:55
Я был ранен слепое осколочное все справки имею, выплаты не производят что делать обращаться к кому либо нет возможности я нахожусь в зоне сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Константин, для выплаты обращайтесь с рапортом и справкой ф. 100 на имя командира в/ч, а в случае невыплаты, - с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

11.12.2023, 13:00

Я же вам объяснил, я не могу не куда обратиться я в зоне сво

11.12.2023, 13:01

Константин, что и к своему командиру с рапортом у вас нет возможности обратиться?

11.12.2023, 13:05

Вы поймите я нахожусь на передовой, сейчас в госпитале снова, отсюда на передовую, командир части в Смоленске

11.12.2023, 13:13

Не за все ранения следуют выплаты, а если вы на СВО, то и не факт что они вам положены.

11.12.2023, 13:00

Подайте жалобу в военную прокуратуру через сайт главной военной прокуратуры.

11.12.2023, 13:09