Не производят выплаты по осколочной ране - куда обратиться?
Константин, для выплаты обращайтесь с рапортом и справкой ф. 100 на имя командира в/ч, а в случае невыплаты, - с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Я же вам объяснил, я не могу не куда обратиться я в зоне сво
Константин, что и к своему командиру с рапортом у вас нет возможности обратиться?
Вы поймите я нахожусь на передовой, сейчас в госпитале снова, отсюда на передовую, командир части в Смоленске
Не за все ранения следуют выплаты, а если вы на СВО, то и не факт что они вам положены.
Подайте жалобу в военную прокуратуру через сайт главной военной прокуратуры.