Проблема незасчитанного стажа работы при назначении пенсии - мой опыт бизнеса на Едином налоге с 2000 по 2003 годы не вошел в расчеты
С 2000 года я был предпринимателем на Едином налоге При назначении пенсии в России Я проживаю в Луганской области мне не засчитали стаж работы с 2000 по 2003 год хотя после 2003 года все вошло в стаж
Лучший ответ
Предоставьте в СФР документы об уплате вами необходимых платежей. СФР рассмотрит эти документы и примет соответствующее решение. В случае несогласия с решением СФР можете обратиться в суд.
Добрый день!
Необходимо устранить причину по которой Вам не включили указанный период в страховой стаж.
Вероятно проблема в отсутствии информации об уплате страховых взносов
Уточните причину отказа со стороны социального фонда РФ