Проблемы с получением удостоверения УБД после службы в ПВ ФСБ на Северном Кавказе
Эти сведения необходимо запрашивать не в военкомате, а в Центральном пограничном архиве (Московская обл., г. Пушкино, ул. Русакова, 6). Если Вам оттуда ответили, что подтверждающих документов нет, то доказывать факт участия боевых действиях нужно только в судебном порядке
Спасибо. Буду подовать в суд
Добрый день!
В личном деле есть приказы об участии в КТО. Необходимо запросить информацию в военкомате. Но грамотным юридическим языком
А как это сделать?
Если Центральный архив ПВ РФ выдал заключение об отсутствии участия, тогда только через суд и смотреть на случай в личном деле, если у вас есть таковое.
Поздно спохватились однако.
Спасибо. Буду подавать в суд