Срочная операция по перелому позвоночника в Чеченской республике недоступна - как найти решение?
Здравствуйте!
В любом случае лечение в рамках ОМС должны провести. С Вас просят деньги за платные медицинские услуги? В таком случае Вы вправе обратиться с жалобой в Росздравнадзор.
Говорят что в Грозном они не будут делать операцию, я не знаю тогда какие они врачи вообще! Почему они вообще устраиваются на работу, и мучают людей! Сколько образованных, желающие работать! Проблема в том что она лежит в больнице уже несколько дней, и все без результатно! Она говорила что уже не чувствует свое тело! Какие то наркотические вещества вкалывают для того чтобы она не почувствовала!
Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру, в Росздравнадзор, в министерство здравоохранения. Звоните на горячую линию в российский минздрав. Больше мы Вам ничем не поможем.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.