Вопрос возврата депозита при аренде жилья без договора - что делать, если хозяйка отказывается вернуть деньги?

Сняла комнату заплатила дипозит без договора, хозяйка лишь сообщила на длительный срок, так как условия не соответсьвуют этой оплаты.. решила сьехать после 3 недель.. возврат дипозита она имеет право не выплачивать?
Лучший ответ

Добрый день!

Нет, не имеет права. Направляйте досудебную претензию.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Гость_10057963, направляйте в адрес "хозяйки" претензию с требованием возврата денежных средств.

Права не имеет. Можем помочь составить претензию, либо взыскать как неосновательное обогащение, если есть доказательства оплаты. Обращайтесь - поможем, мы находимся в Новосибирске.