Продавец не выплачивает возврат денег после ошибки с покупкой - что делать?
Я купила в магазине юбку и брюки, продавец мне вместо одной юбки указала две и сумма возрасла на 899 рублей, я написала заявление на возврат денег так как покупка была оплочена банковской картой, продавец выдал мне чек на возврат данной суммы и пообещала что сумма поступит мне в течении трех дней, прошло уже десять дней а сумма не поступила, что делать?
Лучше всего напишите претензию продавцу и в ручите под роспись с указанием срока возврата денег.
обращаться в защиту прав потребителей, проведут проверку, и вам быстрее выплатят стоимость вещи