Важное уведомление от банка - неоплаченный штраф и списание средств с вашего счета
Конечно, никто списать с вас денег не может это не законно, только через исполнительное производство
Еще там было написано что пристав отправил в банк что не оплачивали штраф
Позвоните приставам и уточните эту информацию на всякий случай, но скорее всего это мошенники
Возможно, если ничего никому не должны и не нарушали
В банке возьмите справку по Арестам и взысканиям и увидите кто и когда, и что направлял. В личном кабинете банка тоже информация имеется. На Госуслугах запросите как исполняется ваше ИП № ... и увидите обращал ли взыскание на ваши банковские счета пристав.