Ярославль, 11.12.2023, 16:54

Где брать на купленную квартиру документы и какие, что она моя собственность?

Вопрос №20970172 из г. Ярославль
опубликован 11.12.2023, 16:54
Где брать на купленную квартиру документы и какие, что она моя собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если документы по покупке были оформлены надлежащим образом, то у Вас на руках должен быть договор купли-продажи и Выписка из ЕГРН.

11.12.2023, 17:02
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Вам нужно заказать выписку из ЕГРН.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

11.12.2023, 16:54

У Вас должна быть выписка из ЕГРН

11.12.2023, 16:59
Оценка автора вопроса:

Вам нужно заказать выписку из ЕГРН в Росреестре

11.12.2023, 16:59
Оценка автора вопроса:

Как же вы её покупали?

11.12.2023, 17:27

У вас должен быть ДКП и акт, документ об оплате.

В Росреестре закажите выписку из ЕГРН, хотя она должна у вас быть, если вы на регистрацию перехода права собственности подавали документы.

11.12.2023, 17:32

В МФЦ получите ДКП с отметкой о переходе права собственности на вас и выписку из ЕГРН с выпиской из техплана квартиры.

11.12.2023, 18:59
Оценка автора вопроса:

На договорах давно нет печатей, кроме штампа МФЦ.)

11.12.2023, 19:10

Здравствуйте. Просто закажите выписку из ЕГРН через МФЦ

С уважением, Дарья Алексеевна

11.12.2023, 19:15