Срок лишения ву истек но права не забрал. Какое наказание будет если остановят за рулем
Лучший ответ
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Ч 1 ст 12 7 КоАП РФ.