Банк заблокировал счет после перевода на 100000 тыс. рублей - что делать в случае мошенничества?
Переводили на мою карту альфа банка сумму в размере 100000 тыс российских рублей, в итоге счет заблокировали из-за подозрительных действий, требуют оригинал чека, но он не сохранился. Что можно сделать, это мошеничество в чистом виде! Никакие обращения в банк и сопутствующие органы не помогает!
Лучший ответ
Здравствуйте
Все правомерно, это 115 ФЗ, перевод денег вы должны обосновать.
Пишите жалобу в ЦБ. Обжалуйте в судебном порядке.
Тогда вам только в суд с иском.
Истории операции сохраняются, можно распечатать в любое время в личном кабинете.