Расшифровка номера исполнительного листа - N 1-21/2011 по мнению пристава.
Что означает номер исполнительного листа? N 1-21/2011. пристав утверждает, что с "1" в номере исполнительный лист нельзя вернуть взыскателю.
Лучший ответ
Это номер уголовного дела и по исп. документу выданному на основании этого дела пристав вправе оканчивать ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ № 229-ФЗ.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Взыскатель вправе вернуть любой исполнительный лист. Кстати, таких номеров исполнительных листов не бывает.
Мы должник.
Ответ отключен модератором