Омск, 11.12.2023, 19:02

Как можно удалиться из черного списка?

Вопрос №20970442 из г. Омск
опубликован 11.12.2023, 19:02
Как можно удалиться из черного списка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никаких ЧС.

11.12.2023, 19:28

То есть возможно в сети нет никаких черных списков? И это могла директор магазина просто для того, чтобы убрать меня припугнуть и пригрозить... тем более это новый директор, с которым у нас изначально не заладились отношения...

11.12.2023, 20:04

И какого?

11.12.2023, 19:05

Из какого черного списка?

11.12.2023, 19:06

Я больше 2 лет проработала в сети Евроспар кассиром, устроенная как самозанятая, а полгода назад была уволена... Воспользовалась на кассе своей картой лояльности, на которую были зачислены баллы покупателей и я их потратила на собственные нужды, сумма небольшая, но главное, что об этом узнала служба и меня попросили больше не работать в сети... Сейчас приглашают в другой магазин... Неужели нет никакого шанса на реабилитацию?

11.12.2023, 19:14

Необоснованный отказ в приеме на работу можно обжаловать в суде

11.12.2023, 19:17

То есть не такое страшное преступление я совершила? Мне директор сказала, что я теперь даже как самозанятая, то есть неофициально не имею права в сети работать из-за своего поступка... Хотя не вижу ничего противозаконного, 500 руб сумма баллов, но это ведь не деньги из кассы или товар из магазина...

11.12.2023, 19:24