Москва, 11.12.2023, 20:08

Суд в особом порядке по со 158 ч 2 п В Ранее не судим было два суда с применением сторон по 158 статье, какое наказание грозит?

Вопрос №20970507 из г. Москва
опубликован 11.12.2023, 20:08
Суд в особом порядке по со 158 ч 2 п В Ранее не судим было два суда с применением сторон по 158 статье, какое наказание грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет назначено наказание в пределах санкции ч.2 ст. 158 УК РФ.

11.12.2023, 20:09

Я контракт ещё на сво подписал есть маленький ребенок 2 года считается ли это плюсом что в таком случае грозит?

11.12.2023, 20:27

Считается.

11.12.2023, 20:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вполне вероятно, что условное.

11.12.2023, 20:10

Я контракт ещё на сво подписал есть маленький ребенок 2 года считается ли это плюсом что в таком случае грозит?

11.12.2023, 20:30

Особый порядок предусматривает наказание в виде низшего предела, предусмотренного по данной статье УК. Возможно будет условный срок. Адвоката найдите

11.12.2023, 20:19

Я контракт ещё на сво подписал есть маленький ребенок 2 года считается ли это плюсом что в таком случае грозит?

11.12.2023, 20:28

Три раза одно и тоже спрашиваете и ответам не верите

Не посадят вас. Идите воюйте. Удачи вам

11.12.2023, 20:32

Зачем Вы спрашиваете одно и тоже?

У Вас же есть адвокат?

Гадание на кофейной гуще… не зная материалов дела.

11.12.2023, 20:58

Если ущерб возмещен и потерпевший настроен положительно, то с большой вероятностью условка.

11.12.2023, 22:46