Резкое увеличение стоимости въездной арки - как защитить свои интересы?
Купили участок, перед ним газовая труба, перед покупкой позвонила и узнала, сколько будет стоить въездная арка, сказали 200000. После покупки увеличили стоимость вначале до 280000, а теперь вообще просят 560000. Т.е. за кусок трубы, 2 столба и 4 сварных шва и 2 часа работы 560 К! С боков соседи с такими же низкими трубами, позади нас канава, т.е. никакая строительная техника не заедет ни с какой стороны. Скажите пожалуйста, куда жаловаться и обращаться и как решить этот вопрос? Я даже готова заплатить те же 250 К, но отдавать за 2 часа работы и 4 шва стоимость половины будущего дома точно не готова.
Лучший ответ
В подобных ситуациях рекомендуется обратиться за консультацией к специалистам в области недвижимости или юристам, чтобы узнать о возможных действиях и защите своих прав.
В фас.