Новый долг от Долгового агентства Фемида - как разобраться и избежать ошибок
Судебный пристав обязан направить вам постановление о возбуждении исполнительного производства. В постановлении указан судебный акт и наименование суда, который вынес исполнительный документ.
В постановлении пристава о возбуждении исполнительного производства есть вся информация, в том числе номер и дата заключения кредитного договора. Ознакомьтесь. Возможно, тот же договор, но другой период взыскания?
Может быть. Зайдите на сайт ФССП и по ФИО и году рождения смотрите задолженность и пристава.
Обращайтесь к приставу по вопросу.