Как оформить отдых в Дубае с дочерью без согласия отца - вопросы и рекомендации.
Планирую отдых в Дубай с 9 летней дочерью. С отцом дочери мы в разводе, общения и связи с ним нет. Хотела купить путевку через тур агентство. Нужно ли согласие и доверенность от отца?
Еще с дочерью фамилии у нас разные, достаточно ли свидетельства о расторжении брака?
Лучший ответ
Не нужно согласия. Да, нужно взять все документы, доказывающие, что вы её мать.