Как оплатить проезд при встрече с контролером - полезные статьи для обжалования штрафа за безбилетный проезд в Москве
Назовите статьи, в которых указывается что можно оплатить проезд при входе контролера. Мне это нужно для обжалования штрафа за безбилетного проезда. Регион: Москва
Лучший ответ
Нет такой статьи. Проезд нужно оплатить при посадке в транспорт. ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ НАЗЕМНЫМ ГОРОДСКИМ ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (ТРАМВАЯМИ, ТРОЛЛЕЙБУСАМИ, АВТОБУСАМИ) В ГОРОДЕ МОСКВЕ
Утверждены постановлением Правительства Москвы от 02.09.2008 № 797-ПП (от 23.12.2021 № 2172-ПП)
Проезд оплатить нужно не позднее первой остановки после входа