Возможно ли оплатить проезд на приемного ребенка в отпуск - вопрос касается жителей Сахалина
Я живу на Сахалине. У меня двое детей, один из них приемный. Им по 17 лет. Приемный учится в техникуме. Собралась лететь в Хабаровск в отпуск. Мне и моему ребенку пролет оплачивают. Хочу узнать может ли опека оплатить проезд на приемного ребенка?
Приемный ребенок является членом вашей семьи Исходя из ст 325 ТК РФ оплачивать проезд должны и за приемного ребенка как члена вашей семьи.
Но приемный ребенок под моей опекой до 18 лет. Его обеспечивает государство. Выйдя из приемной семьи он также будет пользоваться льготами пока учится.