Пришла повестка в суд связи с диагнозом о эпилепсии, что можно сделать? Что можно сделать
В связи с эпилепсией в суд не вызывают. В чём конкретно предмет спора? Недееспособной хотят признать или что?
В иске что сказано?
Суд предлагает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу
Лица, участие которых при рассмотрении административного дела в силу закона является
обязательным или признано судом обязательным, обязаны явиться в судебное заседание, а
в случае невозможности явиться в суд – до начала судебного разбирательства сообщить об
этом и о причинах неявки и представить документы, подтверждающие уважительность
причин неявки (ч. 2 ст.
Федерации).
В случае неявки в судебное заседание без уважительных причин на лиц, участие которых
при рассмотрении административного дела в силу закона является обязательным или
признано судом обязательным, налагается судебный штраф (ч. 3 ст.
административного судопроизводства Российской Федерации).
Лица, участие которых при рассмотрении административного дела не является
обязательным, обязаны до начала судебного разбирательства сообщить о неявке в суд.
Судья
Д.В.Зачеса
Каков предмет иска?
На иск вы вправе написать возражения, если, конечно, не согласны с требованиями.
Здравствуйте
Вас хотят признать недееспособной?
Пишите возражения на иск
Добрый вечер, что мне делать если я стою на учёте? подскажите
Подавайте возражения на иск
Как правильно составить возражения на иск, и что нужно сделать? И какие документы
Може обратиться к любому юристу в личном сообщении.
Правилами сайта запрещена реклама услуг.
Ознакомиться с иском, возражения на иск писать.
Здесь не учат, как писать. Нанимайте юриста.
Если не хотите идти в суд по состоянию здоровья, то заявите ходатайство в суд о том, что не можете по таким то причинам.
Я не против пойти в суд, но нужно понимание с какими документами надо идти, чтобы не лешили прав
Вы бы сразу написали, что в отношении вас подан иск о лишении вас прав в связи с эпилепсией. Сколько не пишите, права у вас заберут. С вашим диагнозом управлять транспортом увы нельзя. Это исключено.
С Уважением!
Иск связан с требованиями статьи 28 "Основания прекращения, приостановления действия права на управление транспортными средствами" Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения".
.Что можно сделать?...НИЧЕГО. Вас лишат прав. 100 %. Эпилепсия - в списке болезней, при которых права не выдаются. А водителей с диагнозом эпилепсия, имеющих права - их аннулируют.
Как можно лишить человека прав которые не должны выдаваться?
Раньше - выдавались. Сейчас - запрещено.
Более того, если у Вас в ближайшие годы заканчивается срок водительского удостоверения, то Вы не пройдёте медкомиссию, и не получите медсправку для водителей. Так что и так, и так - прав не будет.
Есть есть заболевание, то лишат. Ничего не сможете сделать.
Что можно написать в возражении?
Составление на платной основе.
Такие иски подает прокуратура.
Но вам нужно выяснить откуда у них информация о вашем заболевании.
Они сделали запрос в поликлинику где состою на учёте