Сотрудник МФЦ направляет клиента к риэлтору - коррупционные действия или легитимная помощь?
Распечатывание оригинальных документов? Вы имеете в виду документы, подписанные электронной подписью? Оригиналы документов выдаются на руки
Клиент пришла с ксерокопия и, а нужны оригиналы
А зачем к риэлтору, что нет копирующих аппаратов в центре?
Клиент пришла с копиями, а нужны оригиналы
Обычно оригинал документа выдаётся на руки. В некоторых случаях, предусмотренных законодательством, из выдаётся несколько, по одному экземпляру для каждой из сторон!
А при чем риэлтор? Оригиналы документов всегда у собственников
Меня интересует, если сотрудник рекомендует обратится к реелтору это является коррупцией