Обнинск, 11.12.2023, 22:23

Сотрудник МФЦ направляет клиента к риэлтору - коррупционные действия или легитимная помощь?

Вопрос №20970868 из г. Калуга
опубликован 11.12.2023, 22:23
Сотрудник МФЦ направила клиента к реелтору за помощью на распечатывание оригинальных документов. Начальник говорит что это коррупционные действия. Это действительно так. И что будет сотруднику мфц
Лучший ответ
Рекомендуется

Распечатывание оригинальных документов? Вы имеете в виду документы, подписанные электронной подписью? Оригиналы документов выдаются на руки

11.12.2023, 22:29

Клиент пришла с ксерокопия и, а нужны оригиналы

11.12.2023, 22:32

А зачем к риэлтору, что нет копирующих аппаратов в центре?

11.12.2023, 22:30

Клиент пришла с копиями, а нужны оригиналы

11.12.2023, 22:32

Обычно оригинал документа выдаётся на руки. В некоторых случаях, предусмотренных законодательством, из выдаётся несколько, по одному экземпляру для каждой из сторон!

11.12.2023, 22:39

А при чем риэлтор? Оригиналы документов всегда у собственников

11.12.2023, 22:41

Меня интересует, если сотрудник рекомендует обратится к реелтору это является коррупцией

11.12.2023, 22:48

Юридические услуги в Калуга

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034