Как действовать, если сотрудник МФЦ не знает, какие документы нужны для ипотеки и отказывает в оформлении из-за отсутствия одного документа
Должен ли сотрудник Многфункционального центра гХимки при приеме документов по ипотеке знать какие документы должны быть в пакете и каких не хватает. Не хватило выписки из домовой книги Он об этом не сказал не заметил. А сейчас утверждает что он не обязан это знать. И после дачи выписки сказал что вы утратили право на оформление в пять дней приедете в РЕГИСТР ПАЛАТУ через месяц Что делать? Аександр Петрович.
Александр! Да, к сожалению, в любой профессии есть непорядочные, безграмотные, ленивые и скандальные люди.
Я давно вынуждена многое записывать на диктофон и писать жалобы. В некоторых случаях помогает. Думаю и вам следует написать жалобу управляющему и указать копия в Роспотребнадзор и в ЦБ РФ. Укажите, что создают волокиту, отнимают драгоценное время и силы или создают намеренно препятствия, чтобы отказать.